MALRAUX André. ROYAUME FARFELU. Histoire.... - Lot 322 - Giquello

Lot 322
Estimation :
500 - 500 EUR
MALRAUX André. ROYAUME FARFELU. Histoire. Paris, Editions de la Nouvelle Revue Française, 1928 ; grand in-8, couverture rempliée, broché. Edition originale limitée à 572 exemplaires. Un des 486 exemplaires numérotés sur pur fil. Pour le plaisir de l'auteur ou de l'éditeur, seuls les rectos des feuillets sont imprimés.
Mes ordres d'achat