LEBEL Robert. ERRO. LA SAINT CHARLEMAGNE.... - Lot 320 - Binoche et Giquello

Lot 320
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
LEBEL Robert. ERRO. LA SAINT CHARLEMAGNE. Paris, Le Soleil noir, 1976 ; in-folio, sous emboÓtage magnétisé, boÓte cartonnée de l'édition. Edition originale. Un des 250 exemplaires sur vergé d'Arches numérotés dans la série ' Club ª du Soleil noir, signés par Robert Lebel et l'éditeur François di Dio, comportant 2 sérigraphies numérotées et signées par ErrÛ.
Mes ordres d'achat