JEAN Marcel. CHERCHEZ LA FLAMME. DESSIN ORIGINAL... - Lot 310 - Giquello

Lot 310
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
JEAN Marcel. CHERCHEZ LA FLAMME. DESSIN ORIGINAL ¿ L'ENCRE. 1980 ; 56 x 38 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre, légèrement rehaussé à l'aquarelle, daté et titré au verso par Marcel Jean, figurant un corps sans tÍte.
Mes ordres d'achat