HEROLD Jacques. BATAILLE Georges. L'ARCHANGELIQUE.... - Lot 303 - Binoche et Giquello

Lot 303
Estimation :
800 - 800 EUR
HEROLD Jacques. BATAILLE Georges. L'ARCHANGELIQUE. Paris, Nouveau Cercle parisien du Livre, 1967 ; in-folio, en feuilles, couverture gaufrée, emboÓtage de l'édition. Edition en partie originale illustrée de 10 gravures originales de Hérold. Tirage limité à 170 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches et signés par Hérold.
Mes ordres d'achat