[HEROLD Jacques]. MASSOT Pierre de. DS. Alès,... - Lot 302 - Giquello

Lot 302
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
[HEROLD Jacques]. MASSOT Pierre de. DS. Alès, P.A.B., 1967 ; minuscule (6 x 11,3 cm), en feuilles. Edition originale limitée à 30 exemplaires numérotés, signés par l'éditeur et Hérold, comportant une gravure à double page de Jacques Hérold.
Mes ordres d'achat