[GROSZ George]. MAC ORLAN Pierre. PORT D'EAUX... - Lot 294 - Binoche et Giquello

Lot 294
Estimation :
500 - 500 EUR
[GROSZ George]. MAC ORLAN Pierre. PORT D'EAUX MORTES. Paris, Au Sans Pareil, 1926 ; in-8, couverture rempliée, broché. Edition originale. Exemplaire sur vélin Lafuma illustré de 8 lithographies originales à pleine page de George Grosz.
Mes ordres d'achat