GRACQ Julien. LETTRE AUTOGRAPHE SIGNEE ¿... - Lot 293 - Binoche et Giquello

Lot 293
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
GRACQ Julien. LETTRE AUTOGRAPHE SIGNEE ¿ JACQUES HEROLD. Saint Florent Le Vieil, 1951 ; 1 page in-12, enveloppe conservée. Lettre autographe à l'encre signée de Julien Gracq, adressée au peintre Jacques Hérold, relative à leur livre ' La Terre habitable ª.
Mes ordres d'achat