[DIVERS]. BOUSQUET Joé. LE RENDEZVOUS D'UN... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
[DIVERS]. BOUSQUET Joé. LE RENDEZVOUS D'UN SOIR D'HIVER. Paris, Debresse, 1933 ; in-12 broché. Edition originale. BOUSQUET Joé. LES PETITS PAPIERS DE MONSIEUR SUREAU. Paris, Debresse, 1935 ; in-8 agrafé. Edition originale. (Rousseurs). BOUSQUET Joé. MON FRÈRE L'OMBRE. Cahiers de l'école de Rochefort, 1943 ; in-8 agrafé. Edition originale. (Couverture brunie). BLANCHARD Maurice. LES PÉRILS DE LA ROUTE. Paris, G.L.M., 1937 ; in-18, agrafé. Edition originale. UN DES PREMIERS EXEMPLAIRES SUR PAPIER BICOLORE. BLANCHARD Maurice. C'EST LA FÊTE ET VOUS N'EN SAVEZ RIEN. Paris, G.L.M., 1939 ; in-4 broché. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE MAURICE BLANCHARD À RENÉ LACÔTE. BRYEN Camille. NUITS MASSACRÉES. Rodez, Les feuillets de l'Ilot, 1938 ; in-8 en feuilles. Edition originale.
Mes ordres d'achat