DALI Salvador. HOMMAGE À MEISSONIER. Paris,... - Lot 158 - Giquello

Lot 158
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DALI Salvador. HOMMAGE À MEISSONIER. Paris, Hôtel Meurice, 1967 ; in-4, couverture illustrée, broché. EDITION ORIGINALE ILLUSTRÉE DE 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES À PLEINE PAGE DE SALVADOR DALI.
Mes ordres d'achat