SCHAD Christian. DEUX LETTRES TAPUSCRITES... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
400 - 400 EUR
SCHAD Christian. DEUX LETTRES TAPUSCRITES SIGNÉES À GEORGES HUGNET ET CATALOGUE. Deux lettres tapuscrites en français signées par Christian Schad et adressées à Georges Hugnet d'Aschaffenburg, les 10 avril et 18 mai 1960 ; 2 pages in-4.
Mes ordres d'achat