[ARTAUD Antonin].

Lot 9
Estimation :
1800 - 1800 EUR
[ARTAUD Antonin].
COLOMB Denise. Photographie originale signée. [1947]. 30 x 22 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque. Célèbre et belle photographie d'Artaud, de grand format, signée au recto par Denise Colomb.
Mes ordres d'achat