[ARP].

Lot 7
Estimation :
300 - 300 EUR
[ARP].
BENOIT Pierre-André. JOUR. Alès, P.A.B., 1959 ; in-8, en feuilles. Edition originale limitée à 102 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur COMPORTANT UN BOIS ORIGINAL DE ARP.
Mes ordres d'achat