ENSEMBLE DE SIX CHAISES En noyer. Elles reposent... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ENSEMBLE DE SIX CHAISES En noyer. Elles reposent sur quatre pieds cambrés. Ceinture à décor de petits feuillages centrés, dossiers ajourés à décor en lyre. Italie, troisième quart du XVIIIe siècle (réparations sur l'une des chaises)
Mes ordres d'achat