PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX En bronze à patine... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX En bronze à patine noire et bronze doré. Personnages debout tenant sur leur tete une couronne de fleurs sur laquelle repose un binet en forme de vase. Bobèches légèrement différentes Italie, vers 1800-1820 H. 21, 5 cm - Diam. 9 cm
Mes ordres d'achat