MIROIR En bois sculpté, mouluré, doré et... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
MIROIR En bois sculpté, mouluré, doré et laqué. Il s'agit d'un dessus de coiffeuse à décor de colonnes à chapiteaux soutenant un cintre et terminé par un fronton, deux porte quinquets en métal. Italie, XIXe siècle H. 100 cm L. 66 cm P. 37 cm
Mes ordres d'achat