PAIRE DE CONSOLES PROVENANT D'UNE TABLE Elles... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PAIRE DE CONSOLES PROVENANT D'UNE TABLE Elles sont en bois mouluré, peint à l'imitation du marbre laqué bleu avec des rehauts de dorure. Elles reposent sur trois pieds gaines réunis par une entretoise chantournée. Italie, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle H. 86 cm L. 135 cm
Mes ordres d'achat