DEUX ELEMENTS DE BOISERIE En bois sculpté,... - Lot 180 - Giquello

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
DEUX ELEMENTS DE BOISERIE En bois sculpté, peint et doré. Colonne cannelée à chapiteau corinthien. Travail italien du XVIIIe siècle (accident sur l'une) H. 248 cm L.29 cm
Mes ordres d'achat