DEUX ANGES THURIFERAIRES En bois doré sculpté... - Lot 179 - Giquello

Lot 179
Estimation :
2500 - 3500 EUR
DEUX ANGES THURIFERAIRES En bois doré sculpté et laqué crème. Italie, XVIIIe siècle (accident restauré au niveau du cou et d'une main. A l'arrière, deux crochets de fer tenaient les ailes disparues) H. 97 cm
Mes ordres d'achat