FRONTON En bois sculpté et doré. Riche décor... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FRONTON En bois sculpté et doré. Riche décor ajouré de rinceaux et de feuilles d'acanthe autour d'un blason d'un lion hissant. Travail espagnol du XVIIIe siècle (légèrement diminué aux deux extrémités) H. 80 cm L. 166 cm
Mes ordres d'achat