PARAVENT À HUIT FEUILLES DE TOILE PEINTE... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 8 800EUR
PARAVENT À HUIT FEUILLES DE TOILE PEINTE POLYCHROME Décor au chinois avec oiseaux fantastiques dans le goût de Jean-Baptiste LE PRINCE (1734-1781). Sud de la France, XIXe siècle H. 179 cm L. 47 cm
Mes ordres d'achat