GEORGES GARDET (1863-1939)

Lot 167
Estimation :
2000 - 2200 EUR
GEORGES GARDET (1863-1939)
Ours mendiant Bronze à patine vert et brun Signé à l'arrière ?G. Gardet' Fonte du début du XXe siècle H. 30,5 cm - D. 19 cm
Mes ordres d'achat