JEAN JOSEPH MARIE CARRIES (1855-1894)

Lot 162
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Tete de Saint Louis enfant Bronze à patine brune nuancée et verte Fondeur P. BINGEN, fonte de l'époque de l'artiste. Signée sur la base en biais. Signature peu lisible du fondeur à l'arrière. H. 31,3 cm - Base 10 x 11 cm
Mes ordres d'achat