PIERRE BODARD (1881-1937)

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
PIERRE BODARD (1881-1937)
Etudes d'Antillaises au bain et Etude d'une Antillaise assise Huile sur carton Cachet en bas à droite (accidents) 15 x 15 cm et 15 x 20 cm Réf. Au répertoire de la famille de l'artiste : N°643 et N°533
Mes ordres d'achat