LEON-FRANCOIS BENOUVILLE (1821-1859)

Lot 67
Estimation :
3800 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Allégorie de la chasse et de la peche Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée 1856 (rentoilée) H. 107 L. 79 cm
Mes ordres d'achat