ICONE PEINTE SUR SES DEUX FACES Double bordure... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
ICONE PEINTE SUR SES DEUX FACES Double bordure A-Trois Saints martyrs dont Saint Menas B-Saint Eveque Cyprien Dans son cadre en bois sculpté de rinceaux et doré Ecole orthodoxe grecque du XVIIIe siècle (fente au centre du panneau, deux trous, repeints) 17 x 12,8 cm - cadre : 21 x 17 c
Mes ordres d'achat