TASSIN / MERIAN / LEROUGE / DE FER.

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
(Le Havre et la côte). Paris, 1630-1710. Pâles mouillures, quelques rousseurs. 5 cartes au format in-4. Ensemble de 5 planches dont 2 plans du Havre et 3 cartes de la côte normande avec St.-Valéry-en-Caux, Fécamp...
Mes ordres d'achat