HOMANN Héritiers.

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
HOMANN Héritiers.
Regni Galliae seu Franciae et Navarrae. Nuremberg, 1741. Col. d'époque. Encadré. Pâle mouillure en bas à droite. 470 x 560 mm. Titre en français hors de la carte : "Carte de France dressée par Guillaume de L'Isle et accomodée par les Heritiers d'Homann. Grand cartouche décoratif.
Mes ordres d'achat