DEMIDOFF, Prince de.

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DEMIDOFF, Prince de.
Carte de la Crimée pour suivre les opérations de la Guerre d'Orient. Paris, E. Bourdin, 1854. Limites en col. d'époque. Bel exemplaire. Infimes rousseurs. 550 x 830 mm. (R) En carton : "Carte des pays riverains de la Mer Noire" et "Port de Sevastopol".
Mes ordres d'achat