HUQUIER fils.

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
HUQUIER fils.
Vue Perspective de la Ville de Florence prise du Couvent des Capucins. Paris, ca. 1760. Col. d'époque. Papier un peu sali, mouillure marginale en bas à gauche. 255 x 405 mm. Vue d'optique de Florence publiée chez Huquier fils.
Mes ordres d'achat