ROBIQUET.

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
ROBIQUET.
Baléares. Paris, 1849-1869. Cartes au format grand in-folio. Papier un peu jauni, pâles rousseurs, déchirures en bordure de cartes. (R) Lot de 2 cartes marines qui figurent les côtes de l'Algérie et les îles Baléares. Ajout de lignes à l'encre rouge.
Mes ordres d'achat