GEN PAUL (1895-1975).

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
GEN PAUL (1895-1975).
Lithographie originale avec déd. autogr. sign. 69/54 cm avec la mention autogr. « Copie d'artiste ». Affiche représentant le Moulin rouge dans une explosion de couleurs avec le nom de Piaf et la mention French cancan.
Mes ordres d'achat