BELTRAND (Jacques),

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BELTRAND (Jacques),
peintre et graveur sur bois (1874-1977). L.A. écrite autour d'une reproduction de 5 portraits de femme au fusain qu'il a signés au crayon (s.l.n.d.) ; 1 p. in-fol. - L.A.S. au crayon sur la reproduction d'une de ses gravures (représentant un sous-bois) ; 18 octobre 1946 ; 1 p. 1/3 in-4. - Belle L.A.S. [à André DORNY] ; octobre 1949 ; 1 p. 1/2 in-4.
Mes ordres d'achat