IIIe République : étoile de chevalier miniature,... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
IIIe République : étoile de chevalier miniature, modèle de joaillier, en argent et émail, les branches entièrement serties de roses, les centres en or, celui d'avers en trois parties, ruban. Largeur : 18 mm - hauteur : 27 mm. France, fin du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat