IIIe République : étoile d'officier, en or... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
IIIe République : étoile d'officier, en or et émail (une pointe légèrement tordue, cheveux), poinçon à la tête d'aigle, ruban à rosette. Largeur : 40 mm - hauteur : 58 mm. France, fin du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat