IIe République : étoile d'officier miniature,... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
IIe République : étoile d'officier miniature, en or et émail, centre à la petite tête, légende BONAPARTE I CONSUL 1802, ruban à rosette souple. Largeur : 17 mm - hauteur : 19 mm. France, milieu XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat