Restauration : étoile d'officier en réduction,... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Restauration : étoile d'officier en réduction, en or et émail, la légende d'avers en abrégé : HENRI IV R.DE.F.E.N. (éclats au revers), anneau strié, poinçon à la tête de coq, ruban à rosette molle. Largeur : 20 mm - hauteur : 32 mm. France, 1814-1819. TTB à SUP
Mes ordres d'achat