Médaille de Guerre, 1915, en métal argenté... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaille de Guerre, 1915, en métal argenté (usure) et laqué, suspension par épingle horizontale, ruban rouge à bordures blanches. Diamètre : 55 mm. Turquie, 1er quart du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat