Étoile de 3e classe à sept pointes pommetées,... - Lot 35 - Giquello

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Étoile de 3e classe à sept pointes pommetées, en vermeil émaillé de vert (restauré), centre émaillé rouge, cravate complète déchirée. Largeur : 63 mm - hauteur : 84 mm. Turquie, dernier tiers du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat