Étoile de 4e classe, en argent à décor de... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Étoile de 4e classe, en argent à décor de pointes de diamant repercées, centre en or et émail, croissant de suspension en argent, avec application d'or émaillé, anneau fixe, au revers plaque de la maison HALLEY, ruban (décoloré). Largeur : 50 mm - hauteur : 66 mm. France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat