Croix d'officier, en métal doré et émaillé... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Croix d'officier, en métal doré et émaillé (éclat à la surface d'une pointe), ruban à rosette. Largeur : 46 mm - hauteur : 72 mm. France, dernier tiers du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat