GUY DE ROUGEMONT (NÉ EN 1935)

Lot 32
Estimation :
2500 - 3500 EUR
GUY DE ROUGEMONT (NÉ EN 1935)
Colonne en pvc à décor géométrique de couleur bleu, noir et blanc. Edition à 8 exemplaires, 2005. Signé et numéroté à l'intérieur. H. 190 cm Exposition Internationale Sculpture Triennal - Poznan 2006 Centrum Kultury "Zamek". Poland.
Mes ordres d'achat