ARMAN (1928-2005)

Lot 25
Estimation :
80000 - 100000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1969 Inclusion de lunettes dans du polyester Signé et daté en bas à droite 97,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat