André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 48
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 25 000EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Bois blanc (1968) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 130 x 162 cm PROVENANCE : Galerie Louise Leiris, Paris Ancienne collection Armand Salacrou
Mes ordres d'achat