Jean Dubuffet (1901-1985)

Lot 47
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Torrent N°19 (1953) Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Au dos, étiquettes de la Galerie Baudoin Lebon, Paris. Hirschl & Adler Galleries, New-York. Waddington Galleries, Londres. 31,7 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat