Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 45
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
La fontaine du soir (été 1971) Acrylique sur toile. Monogrammée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 52,5 x 67 cm L'oeuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné en préparation par Madame Jacqueline Hélion.
Mes ordres d'achat