Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Achille LAUGE (1861-1944)
Route de Belvèze vers le Relai (1918) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 53,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat