Vache tête baissée et Vache de profil Deux... - Lot 40 - Giquello

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Vache tête baissée et Vache de profil Deux dessins au crayon sur papier bistre. (légères mouillures et traces de gouache blanche). Chacun : 17 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat