Isidore Jules Bonheur (1827-1901)

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Taureau debout Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse oblongue rainurée. Fonte de Peyrol. H. 37,6 - L. 61,5 - P. 18 cm
Mes ordres d'achat