Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Combat de taureaux romains. Bronze à patine brune et reflets noirs. Signé, situé Rome et daté 1863. Belle fonte ancienne. H. 25,3 - L. 54,5 - P. 13,8 cm
Mes ordres d'achat