Karl GIRARDET (Locle 1813 - Paris 1871)

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Assemblée de protestants surprise par des troupes catholiques Sur sa toile d'origine, à vue cintrée. (manques et restaurations). 120 x 105 cm
Mes ordres d'achat